Prediksi Parlay Akurat 31 Oktober 2020

Prediksi Parlay Akurat 31 Oktober 2020 | PlayerSbobet, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari sabtu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Parlay Akurat Sabtu 31 Oktober 2020, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

Prediksi Parlay Akurat 27 September 2020prediksi bola

Prediksi Parlay Akurat 31 Oktober 2020

Berikut Prediksi Bola Sabtu 31 Oktober 2020 yang sudah dibuat oleh PlayerSbobet. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 31 Oktober 2020. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim PlayerSbobet. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda. Prediksi Parlay Akurat 31 Oktober 2020

Prediksi Bola

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 wib : Vegalta Sendai vs Sanfrecce Hiroshima = Vegalta Sendai tahan 3/4 (1-1)12:00 wib : Oita Trinita vs Urawa Red Diamonds = Oita Trinita leg-legan (2-1)13:00 wib : Shonan Bellmare vs Yokohama FC = Yokohama FC leg-legan (0-2)14:00 wib : Kashiwa Reysol vs Shimizu S-Pulse = Kashiwa Reysol fur 1 (3-1)15:00 wib : Kashima Antlers vs Nagoya Grampus = Nagoya Grampus tahan 1/4 (2-2)16:00 wib : Kawasaki Frontale vs FC Tokyo = FC Tokyo tahan 1 (1-1)17:00 wib : Gamba Osaka vs Consadole Sapporo = Gamba Osaka fur 1/4 (3-1)

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF

14:30 wib : Tianjin Teda [n] vs Dalian Pro = Tianjin Teda tahan 3/4 (1-1)18:35 wib : Shandong Luneng [n] vs Hebei China Fortune = Shandong Luneng fur 3/4 (3-0)

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

13:00 wib : FC Seoul vs Incheon United = FC Seoul leg-legan (2-0)14:00 wib : Gangwon FC vs Suwon Samsung Bluewings = Suwon Samsung Bluewings leg-legan (1-2)14:00 wib : Seongnam FC vs Busan I.Park = Busan I.Park tahan 1/4 (1-1)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 wib : Sheffield United vs Manchester City = Sheffield United tahan 1 1/2 (1-2)22:00 wib : Burnley vs Chelsea = Chelsea fur 1 (1-3)00:30 wib : Liverpool vs West Ham United = Liverpool tahan 1 1/2 (4-0)

ITALY SERIE A

21:00 wib : Crotone vs Atalanta = Atalanta fur 1 1/4 (1-3)00:00 wib : Inter Milan vs Parma Calcio = Parma Calcio tahan 1 1/2 (1-1)02:45 wib : Bologna vs Cagliari = Bologna fur 1/2 (2-1)

SPAIN LA LIGA

19:00 wib : Real Madrid vs SD Huesca = Real Madrid fur 1 1/2 (3-0)22:00 wib : Athletic Bilbao vs Sevilla = Athletic Bilbao leg-legan (2-1)23:30 wib : Osasuna vs Atletico Madrid = Atletico Madrid fur 1/2 (1-2)02:00 wib : Alaves vs Barcelona = Barcelona fur 1 (1-3)

GERMANY BUNDESLIGA

21:30 wib : Koln vs Bayern Munchen = Bayern Munchen fur 2 1/4 (1-5)21:30 wib : Augsburg vs FSV Mainz 05 = FSV Mainz 05 tahan 1/2 (2-2)21:30 wib : Arminia Bielefeld vs Borussia Dortmund = Arminia Bielefeld tahan 1 1/4 (1-2)21:30 wib : Eintracht Frankfurt vs Werder Bremen = Werder Bremen tahan 3/4 (1-1)00:30 wib : Borussia Monchengladbach vs RB Leipzig = Borussia Monchengladbach tahan 1/4 (2-1)

FRANCE LIGUE 1

23:00 wib : Rennes vs Brest = Rennes fur 1/2 (2-0)03:00 wib : Nantes vs PSG = PSG fur 1 1/4 (0-3)03:00 wib : Marseille vs Lens = Marseille fur 3/4 (2-0)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

19:30 wib : Bristol City vs Norwich City = Bristol City tahan 1/4 (2-1)22:00 wib : Barnsley vs Watford = Watford fur 1/4 (0-2)22:00 wib : Bournemouth AFC vs Derby County = Bournemouth AFC fur 3/4 (3-1)22:00 wib : Luton Town vs Brentford = Luton Town tahan 3/4 (1-1)22:00 wib : Middlesbrough vs Nottingham Forest = Middlesbrough fur 1/4 (2-1)22:00 wib : Millwall vs Huddersfield Town = Millwall fur 1/2 (2-1)22:00 wib : Preston North End vs Birmingham City = Birmingham City tahan 1/2 (1-1)22:00 wib : Queens Park Rangers vs Cardiff City = Queens Park Rangers leg-legan (2-1)22:00 wib : Stoke City vs Rotherham United = Rotherham United tahan 3/4 (0-0)22:00 wib : Swansea City vs Blackburn Rovers = Swansea City fur 1/4 (2-1)22:00 wib : Wycombe Wanderers vs Sheffield Wednesday = Sheffield Wednesday furn 1/2 (1-3)

GERMANY BUNDESLIGA 2

19:00 wib : Erzgebirge Aue vs Holstein Kiel = Erzgebirge Aue tahan 1/4 (1-1)19:00 wib : Eintracht Braunschweig vs Nurnberg = Eintracht Braunschweig tahan 1/4 (2-0)19:00 wib : SC Paderborn 07 vs Jahn Regensburg = SC Paderborn 07 fur 1/4 (2-0)19:00 wib : VfL Osnabruck vs SV Sandhausen = SV Sandhausen leg-legan (1-2)

HOLLAND EREDIVISIE

00:45 wib : FC Twente Enschede vs PEC Zwolle = FC Twente Enschede fur 1/2 (3-1)02:00 wib : Ajax vs Fortuna Sittard = Ajax fur 3 1/4 (5-0)02:00 wib : Groningen vs VVV-Venlo = Groningen fur 1 (3-0)03:00 wib : Willem II vs Vitesse Arnhem = Vitesse Arnhem fur 1/4 (1-2)

NORWAY ELITESERIEN

00:00 wib : Odd BK vs Sarpsborg 08 = Odd BK fur 1/2 (2-0)02:30 wib : Haugesund vs Aalesund FK = Haugesund fur 1 1/2 (3-0)

DENMARK SUPER LEAGUE

22:00 wib : Nordsjaelland vs Midtjylland = Midtjylland fur 1/2 (1-2)

PORTUGAL LIGA NOS

22:30 wib : Belenenses SAD vs Sporting Farense = Belenenses SAD fur 1/4 (1-0)01:00 wib : Rio Ave vs Moreirense = Rio Ave fur 1/2 (2-0)03:30 wib : Maritimo vs Nacional da Madeira = Nacional da Madeira tahan 1/4 (1-1)

SCOTLAND PREMIERSHIP

22:00 wib : Dundee United vs Ross County = Dundee United fur 1/4 (2-1)22:00 wib : Livingston vs Motherwell = Motherwell tahan 1/4 (1-2)

SCOTLAND FA CUP

00:00 wib : Heart of Midlothian [n] vs Hibernian = Hibernian leg-legan (1-3)

BELGIUM FIRST DIVISION A

22:15 wib : Beerschot VA vs Oud-Heverlee Leuven = Beerschot VA fur 1/2 (3-1)00:30 wib : Sporting Charleroi vs Cercle Brugge = Sporting Charleroi fur 1 (3-0)02:45 wib : Club Brugge vs KV Mechelen = KV Mechelen tahan 1 3/4 (2-1)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:00 wib : Servette vs FC Zurich = Servette fur 3/4 (1-0)

ITALY SERIE B

20:00 wib : Cittadella vs Monza = Cittadella leg-legan (2-1)22:00 wib : L.R. Vicenza Virtus vs Pisa = Pisa tahan 1/4 (0-1)22:00 wib : Chievo vs Cosenza = Chievo fur 3/4 (3-1)22:00 wib : Ascoli Calcio 1898 FC vs Pordenone Calcio =Ascoli Calcio 1898 FC tahan 1/4 (2-0)22:00 wib : Brescia vs Virtus Entella = Brescia fur 1/2 (2-1)22:00 wib : Venezia vs Empoli = Venezia fur 1/4 (2-1)

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 wib : TPS Turku vs Seinajoen JK = TPS Turku tahan 1/4 (2-1)

SWEDEN SUPERETTAN

19:00 wib : Degerfors vs Akropolis IF = Degerfors fur 1 3/4 (3-0)21:00 wib : Dalkurd FF vs Jonkopings Sodra = Dalkurd FF tahan 1/4 (2-2)23:30 wib : GIF Sundsvall vs Orgryte = Orgryte tahan 1/2 (1-1)23:30 wib : Osters vs Halmstads = Halmstads fur 1/4 (1-2)

FRANCE LIGUE 2

21:00 wib : Paris FC vs Caen = Caen tahan 1/4 (1-1)01:00 wib : Ajaccio vs Troyes = Ajaccio leg-legan (2-0)01:00 wib : FC Chambly vs USL Dunkerque = FC Chambly leg-legan (1-0)01:00 wib : Guingamp vs Sochaux = Guingamp fur 1/2 (2-1)01:00 wib : Le Havre vs Pau FC = Le Havre fur 1/4 (3-1)01:00 wib : Nancy vs Chateauroux = Nancy fur 1/2 (2-0)01:00 wib : Rodez Aveyron vs Auxerre = Auxerre fur 1/4 (0-1)01:00 wib : Valenciennes vs Clermont Foot = Clermont Foot fur1/4 (1-2)

AUSTRIA BUNDESLIGA

23:00 wib : Red Bull Salzburg vs WSG Swarovski Tirol = Red Bull Salzburg fur 2 1/2 (3-0)23:00 wib : TSV Hartberg vs FK Austria Wien = TSV Hartberg tahan 1/2 (1-1)23:00 wib : SKN St. Polten vs SV Ried = SV Ried tahan 1/4 (1-2)

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 wib : Genclerbirligi vs Gaziantep FK = Genclerbirligi fur 1/4 (2-1)20:00 wib : Goztepe AS vs Alanyaspor = Alanyaspor fur 1/2 (0-1)23:00 wib : Galatasaray vs Ankaragucu = Galatasaray fur 1 1/2 (4-1)

ENGLISH LEAGUE ONE

20:00 wib : Gillingham vs Sunderland = Sunderland fur 3/4 (0-2)22:00 wib : Ipswich Town vs Crewe Alexandra = Crewe Alexandra tahan 1/4 (1-1)22:00 wib : Milton Keynes Dons vs AFC Wimbledon = Milton Keynes Dons fur 1/2 (2-0)22:00 wib : Peterborough United vs Shrewsbury Town = Peterborough United fur 3/4 (3-0)22:00 wib : Portsmouth vs Charlton Athletic = Portsmouth fur 3/4 (2-1)22:00 wib : Rochdale vs Bristol Rovers = Bristol Rovers leg-legan (1-2)22:00 wib : Swindon Town vs Hull City = Hull City fur 1/4 (1-2)22:00 wib : Wigan Athletic vs Northampton Town = Wigan Athletic fur 1/4 (2-0)22:00 wib : Burton Albion vs Blackpool = Blackpool fur 1/4 (0-1)22:00 wib : Doncaster Rovers vs Lincoln City = Doncaster Rovers fur 1/4 (2-1)22:00 wib : Fleetwood Town vs Oxford United = Oxford United tahan 1/4 (1-1)

ENGLISH LEAGUE TWO

22:00 wib : Barrow vs Bradford City = Bradford City leg-legan (2-3)22:00 wib : Cheltenham Town vs Forest Green Rovers = Cheltenham Town fur 1/4 (2-1)22:00 wib : Crawley Town vs Cambridge United = Cambridge United leg-legan (1-2)22:00 wib : Exeter City vs Carlisle United = Exeter City fur 1/4 (2-0)22:00 wib : Leyton Orient vs Bolton Wanderers = Bolton Wanderers tahan 1/4 (1-2)22:00 wib : Mansfield Town vs Walsall = Walsall leg-legan (0-2)22:00 wib : Newport County vs Harrogate Town = Newport County leg-legan (2-1)22:00 wib : Salford City vs Oldham Athletic = Oldham Athletic tahan 1/2 (2-2)22:00 wib : Southend United vs Port Vale = Port Vale fur 3/4 (1-2)22:00 wib : Stevenage FC vs Grimsby Town = Grimsby Town tahan 1/4 (1-2)22:00 wib : Tranmere Rovers vs Morecambe = Morecambe tahan 1/2 (1-1)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:00 wib : Go Ahead Eagles vs Excelsior SBV = Go Ahead Eagles fur 1/4 (2-1)22:30 wib : Roda JC vs Den Bosch = Roda JC fur 3/4 (4-0)

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 wib : Rubin Kazan vs Arsenal Tula = Rubin Kazan fur 3/4 (3-1)20:30 wib : Spartak Moscow vs Rostov FK = Rostov FK tahan 3/4 (1-1)20:30 wib : Akhmat Grozny vs FC Krasnodar = Akhmat Grozny leg-legan (2-1)23:00 wib : PFC Sochi vs Lokomotiv Moscow =Lokomotiv Moscow leg-legan (0-2)

AUSTRIA 2ND LIGA

18:00 wib : FC Blau Weiss Linz vs SK Rapid Wien Am = SK Rapid Wien Am tahan 3/4 (1-1)20:30 wib : SK Austria Klagenfurt vs SKU Ertl Glas Amstetten = SK Austria Klagenfurt fur 1 (3-0)

LIGA PORTUGAL 2

18:00 wib : Sporting Covilha vs Porto B = Sporting Covilha leg-legan (1-0)22:00 wib : Academica Coimbra vs UD Oliveirense = UD Oliveirense tahan 1/2 (0-0)00:30 wib : GD Chaves vs Vilafranquense = GD Chaves fur 1 (3-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 wib : SC Verl vs FSV Zwickau = SC Verl fur 1/4 (2-1)20:00 wib : Dynamo Dresden vs SV Meppen = Dynamo Dresden fur 3/4 (2-0)20:00 wib : SV Waldhof Mannheim vs Magdeburg = Magdeburg tahan 1/4 (1-2)20:00 wib : KFC Uerdingen 05 vs Saarbrucken = Saarbrucken leg-legan (0-1)20:00 wib : Hallescher FC vs Unterhaching = Unterhaching leg-legan (2-3)20:00 wib : TSV 1860 Munchen vs MSV Duisburg = TSV 1860 Munchen fur 1 (3-1)

DENMARK 1ST DIV

19:00 wib : Esbjerg vs Fredericia = Esbjerg fur 1/4 (2-1)21:00 wib : Hobro vs Fremad Amager = Hobro leg-legan 1-0)

FINLAND YKKONEN

21:00 wib : Ekenas IF vs AC Oulu = AC Oulu fur 1/4 (0-1)21:00 wib : FC KTP vs AC Kajaani = FC KTP fur 1 1/2 (3-0)21:00 wib : Gnistan Helsinki vs KPV Kokkola = KPV Kokkola leg-legan (1-2)21:00 wib : MP Mikkeli [n] vs Vaasa VPS = Vaasa21:00 wib : Musan Salama vs Jaro = Jaro fur 1 1/4 (1-3)21:00 wib : Seinajoen JK Akatemia vs MyPa = MyPa tahan 1 1/4 (2-2)

GREECE SUPER LEAGUE

20:00 wib : Olympiacos vs Apollon Smyrnis = Olympiacos fur 2 (4-0)22:15 wib : Atromitos vs PAS Giannina = Atromitos fur 1/2 (1-0)22:15 wib : Volos NFC vs AE Larissa = AE Larissa tahan 1/4 (1-2)00:30 wib : PAS Lamia 1964 vs Panathinaikos = Panathinaikos fur 1/2 (1-2)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 wib : Boreham Wood vs Dagenham & Redbridge = Boreham Wood fur 3/4 (3-1)21:00 wib : Bromley vs Eastleigh = Eastleigh tahan 1/4 (1-2)21:00 wib : Dover Athletic vs Altrincham =Dover Athletic fur 1/4 (2-1)21:00 wib : Hartlepool United vs Torquay United = Hartlepool United fur 1/4 (2-0)21:00 wib : Kings Lynn Town vs Woking = Woking leg-legan (1-2)21:00 wib : Maidenhead United vs Solihull Moors = Solihull Moors fur 3/4 (1-2)21:00 wib : Stockport County vs Weymouth = Stockport County fur 1 1/4 (3-1)21:00 wib : Wrexham vs Sutton United = Sutton United tahan 1/4 (1-2)21:00 wib : Yeovil Town vs Chesterfield = Chesterfield tahan 1/2 (1-1)22:00 wib : Halifax Town vs Wealdstone = Halifax Town fur 1/4 (2-1)

ROMANIA LIGA 1

17:30 wib : Academica Clinceni vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe = Academica Clinceni tahan 1/4 (1-0)00:00 wib : Botosani vs UTA Arad = Botosani fur 3/4 (2-0)02:30 wib : AFC Hermannstadt vs U Craiova 1948 CS = U Craiova 1948 CS fur 1/4 (0-2)

BELGIUM FIRST DIVISION B

02:45 wib : KVC Westerlo vs Union Saint-Gilloise = KVC Westerlo tahan 1/2 (2-2)

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

20:00 wib : FV Illertissen vs Greuther Furth Am = Greuther Furth Am tahan 1/4 (1-1)20:00 wib : Nurnberg Am vs TSV Aubstadt = Nurnberg Am fur 3/4 (2-0)20:00 wib : SpVgg Bayreuth vs VfB Eichstatt = SpVgg Bayreuth fur 3/4 (2-1)20:00 wib : Viktoria Aschaffenburg vs SV Schalding Heining = Viktoria Aschaffenburg fur 1/2 (3-1)

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

20:00 wib : Bahlinger SC vs Hessen Kassel = Hessen Kassel leg-legan (1-3)20:00 wib : FSV Mainz 05 Am vs FC 08 Homburg = FSV Mainz 05 Am tahan 3/4 (2-2)20:00 wib : VfR Aalen vs SV Elversberg = VfR Aalen tahan 1 (1-1)20:00 wib : Astoria Walldorf vs Rot-Weiss Koblenz = Rot-Weiss Koblenz tahan 3/4 (1-2)20:00 wib : FSV Frankfurt vs FK Pirmasens = FSV Frankfurt fur 3/4 (3-1)20:00 wib : TSV Steinbach Haiger vs SSV Ulm 1846 = SSV Ulm 1846 leg-legan (1-2)

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

22:00 wib : Dundee vs Raith Rovers = Dundee fur1/4 (2-0)22:00 wib : Dunfermline Athletic vs Queen of South = Queen of South tahan 3/4 (2-2)22:00 wib : Inverness vs Arbroath = Inverness fur 1/4 (2-1)22:00 wib : Greenock Morton vs Ayr United = Ayr United fur 1/4 (0-1)

SCOTLAND LEAGUE 1

22:00 wib : Clyde vs Peterhead = Clyde fur 3/4 (2-0)22:00 wib : Cove Rangers vs Partick Thistle = Partick Thistle tahan 1/2 (2-2)22:00 wib : Dumbarton vs Airdrieonians = Dumbarton tahan 1/4 (2-1)22:00 wib : Falkirk vs East Fife = Falkirk fur 1 (3-1)22:00 wib : Forfar Athletic vs Montrose = Montrose fur 1/4 (0-1)

SCOTLAND LEAGUE 2

22:00 wib : Albion Rovers vs Brechin City = Albion Rovers fur 1/2 (2-1)22:00 wib : Cowdenbeath vs Stenhousemuir = Stenhousemuir leg-legan (1-3)22:00 wib : Edinburgh City vs Elgin City = Elgin City tahan 1/4 (1-2)22:00 wib : Stirling Albion vs Annan Athletic = Stirling Albion fur 1/4 (1-0)22:00 wib : Stranraer vs Queens Park = Queens Park fur 1/4 (1-2)

SWISS CHALLENGE LEAGUE

23:30 wib : Chiasso vs Wil 1900 = Chiasso tahan 1/4 (2-2)01:00 wib : Schaffhausen vs SC Kriens = Schaffhausen fur 1/4 (2-1)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

19:00 wib : FC Kolos Kovalivka vs Olimpik Donetsk = Olimpik Donetsk tahan 1/4 (1-1)22:30 wib : FC Oleksandriya vs Desna Chernihiv =FC Oleksandriya tahan 1/4 (2-1)00:30 wib : SC Dnipro-1 [n] vs Dynamo Kyiv = Dynamo Kyiv fur 1 1/4 (0-3)

CROATIA PRVA LIGA

21:00 wib : Slaven Koprivnica vs Osijek = Osijek fur 3/4 (0-2)23:05 wib : Istra 1961 Pula vs Hajduk Split = Istra 1961 Pula tahan 3/4 (2-1)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

23:45 wib : Beroe Stara Zagora vs FC Arda Kardzhali = FC Arda Kardzhali tahan 3/4 (1-1)

CYPRUS 1ST DIV

21:00 wib : AEL Limassol vs Ermis Aradippou = AEL Limassol fur 1 1/2 (3-1)23:30 wib : APOEL Nicosia vs Apollon Limassol = APOEL Nicosia fur 1/4 (2-1)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

23:00 wib : FK Pohronie vs ViOn Zlate Moravce = FK Pohronie fur 1/4 (2-1)23:00 wib : MSK Zilina vs FK Senica = MSK Zilina fur 1 (4-1)23:00 wib : Spartak Trnava vs Zemplin Michalovc = Spartak Trnava fur 1 (3-1)

BELARUS PREMIER LEAGUE

17:00 wib : Slavia Mozyr vs Dinamo Brest = Dinamo Brest fur 1 1/4 (0-2)19:00 wib : Belshina Bobruisk vs Shakhtyor Soligorsk = Shakhtyor Soligorsk fur 1 3/4 (1-5)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

20:45 wib : Puskas Akademia vs Zalaegerszegi TE = Puskas Akademia fur 1/2 (2-1)23:00 wib : Budapest Honved vs Mezokovesd Zsory = Budapest Honved fur 1/4 (2-0)01:30 wib : MOL Fehervar vs Ferencvarosi = Ferencvarosi leg-legan (1-2)

BRAZIL SERIE A

03:00 wib : Botafogo RJ vs Ceara = Botafogo RJ fur 1/4 (2-1)05:00 wib : Corinthians vs Internacional RS = Corinthians tahan 1/4 (1-0)05:00 wib : Coritiba vs Atletico Goianiense = Coritiba fur 1/4 (2-0)07:00 wib : Fortaleza vs Fluminense = Fluminense tahan 1/4 (1-2)

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02:30 wib : FC Dallas vs Houston Dynamo = Houston Dynamo tahan 1/2 (1-1)07:30 wib : Nashville SC vs Chicago Fire = Nashville SC fur 1/4 (2-0)

MEXICO PRIMERA DIVISION

06:00 wib : Atlas vs Puebla = Atlas fur 1/2 (2-1)08:00 wib : Pumas U.N.A.M. vs Guadalajara Chivas = Pumas U.N.A.M fur 1/4 (2-0)10:06 wib : Rayados Monterrey vs Cruz Azul = Cruz Azul tahan 1/4 (1-2)

CHILE PRIMERA DIVISION

21:00 wib : Colo Colo vs Deportes Iquique = Colo Colo fur 1 1/4 (3-1)23:30 wib : Huachipato vs O.Higgins = Huachipato leg-legan (2-1)04:30 wib : Audax Italiano vs Everton Vina del Mar = Audax Italiano leg-legan (1-0)

COLOMBIA PRIMERA A

03:30 wib : Jaguares de Cordoba vs Envigado FC = Envigado FC tahan 1/4 (1-1)06:00 wib : Millonarios Bogota vs Atletico Nacional Medellin =Millonarios Bogota fur 1/4 (2-0)08:10 wib : Deportivo Cali vs Deportes Tolima = Deportes Tolima tahan 1/4 (1-2)

PERU LIGA 1

23:00 wib : Cienciano Cusco [n] vs UTC Cajamarca = UTC Cajamarca tahan 1/4 (0-1)01:15 wib : Universidad San Martin [n] vs Deportivo Binacional = Universidad San Martin fur 1/4 (2-0)03:30 wib : Alianza Universidad Huanuco [n] vs Universitario Deportes = Universitario Deportes fur 1/2 (1-3)06:00 wib : Ayacucho FC [n] vs FBC Melgar Arequipa = Ayacucho FC fur 1/4 (2-1)

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:15 wib : General Diaz vs Sportivo Luqueno = Sportivo Luqueno leg-legan (0-1)06:30 wib : Cerro Porteno vs Libertad Asuncion = Libertad Asuncion tahan 1/4 (1-2)

Prediksi Parlay

Prediksi Parlay Akurat Sabtu 31 Oktober 2020, yang diberikan telah mendapatkan integritas dengan predikat terbaik untuk Agen Bola Piala Dunia. Situs yang memberi info lengkap sekitar Prediksi Bola Hari Ini, Prediksi Bola Parlay Jitu Menang Cocok. Prediksi Parlay Kombinasi serta Panduan Parlay. Penting untuk Anda yang ingin letakkan Judi Bola. Untuk mendapatkan User ID Judi SBOBET ada di artikel Main Judi Bola yang telah kami sediakan untuk anda. SEPAK BOLA

Ini lah Prediksi Bola Parlay Sabtu 31 Oktober 2020, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi parlay akurat, prediksi bola malam ini dan prediksi bola hari ini, prediksi parlay 31 Oktober 2020. Terima Kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba salam Jackpot selalu. Serta utamakan selalu prediksi anda sendiri jikalau tidak yakin dengan prediksi parlay, prediksi parlay jitu, prediksi parlay akurat, prediksi parlay malam ini dan prediksi parlay hari ini yang sudah kami berikan. Dan jangan lupa untuk support kami dengan selalu datang ke website kami doyan parlay. Sampai Jumpa di prediksi-prediksi parlay atau prediksi- prediksi bola kami berikutnya. DOYAN PARLAY