Prediksi Parlay Akurat 3 Oktober 2020

Prediksi Parlay Akurat 3 Oktober 2020 | PlayerSbobet, memberikan Prediksi Bola Akurat, Jadwal Bola Hari Ini, Bola malam ini, prediksi parlay, prediksi parlay hari sabtu, prediksi parlay hari ini. Prediksi Prediksi Parlay Akurat 3 Oktober 2020, Terdiri dari beberapa team yang telah kami seleksi untuk di jadikan mix parlay agar bisa menambah pundi-pundi rupiah. Berikut adalah prediksi parlay jitu nya semoga tembus (Jackpot).

Prediksi Parlay Akurat 26 September 2020prediksi bola

Prediksi Parlay Akurat 3 Oktober 2020

Berikut Prediksi Bola Sabtu 3 Oktober 2020 yang sudah dibuat oleh PlayerSbobet. Yang dilihat dari soccerway, spbo, asianbookie, hasil statistic pertemuan Team-team. Yang akan berlaga pada tanggal 3 oktober 2020. Prediksi Bola telah di sediakan spesial oleh tim PlayerSbobet. Untuk beberapa anggota member yang ingin mencoba bermain judi bola tapi tidak dapat memutuskan team mana yang akan di pilih. Maka tabel di bawah dapat di jadikan sebagai pedoman yang akan menjadi taruhan mix parlay anda.

Prediksi Bola

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 wib : Consadole Sapporo vs Vegalta Sendai = Consadole Sapporo fur 1/4 (3-1)13:00 wib : Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale = Cerezo Osaka tahan 1/2 (1-1)14:00 wib : Yokohama FC vs Kashiwa Reysol = Kashiwa Reysol fur (1-2)15:00 wib : Sanfrecce Hiroshima vs Sagan Tosu = Sanfrecce Hiroshima fur (3/4) (2-0)17:00 wib : Oita Trinita vs Shimizu S-Pulse = Oita Trinita fur 1/4 (2-1)17:00 wib : Gamba Osaka vs Kashima Antlers = Gamba Osaka tahan 1/2 (2-2)

JAPAN J2 LEAGUE

14:00 wib : okyo Verdy vs Omiya Ardija = Tokyo Verdy fur 1/4 (2-1)16:00 wib : Ehime FC vs Renofa Yamaguchi = Ehime FC fur 1/4 (2-1)17:00 wib : Tokushima Vortis vs FC Ryukyu = Tokushima Vortis fur 1 (3-1)

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF

14:30 wib : Gwangju FC vs Daegu FC = Daegu FC fur 1/4 (1-2)17:00 wib : Jeonbuk Hyundai Motors vs Pohang Steelers = Jeonbuk Hyundai Motors fur 3/4 (2-0)

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

16:00 wib : Sydney Olympic vs Western Sydney Wanderers = Sydney Olympic fur 3/4 (3-1)

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

12:30 wib : Modbury Jets vs North Eastern Metro Stars = North Eastern Metro Stars fur 1 1/4 (4-2)12:30 wib : Campbelltown City vs Adelaide United = Campbelltown City fur 3/4 (2-0)15:30 wib : Adelaide Olympic vs Adelaide City = Adelaide City leg-legan (1-2)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 wib : Sassuolo vs Crotone = Sassuolo fur 1 1/4 (3-1)01:45 wib : Udinese vs AS Roma = AS Roma fur 3/4 (1-2)

SPAIN LA LIGA

18:00 wib : Real Valladolid vs Eibar = Real Valladolid fur 1/4 (2-0)21:00 wib : Atletico Madrid vs Villarreal = Atletico Madrid fur 3/4 (3-1)23:30 wib : Elche CF vs SD Huesca = SD Huesca tahan 1/4 (1-1)23:30 wib : Real Sociedad vs Getafe = Real Sociedad fur 1/4 (2-1)02:00 wib : Valencia vs Real Betis = Valencia tahan 1/4 (1-1)

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 wib : Borussia Dortmund vs SC Freiburg = Borussia Dortmund fur 1 3/4 (4-1)20:30 wib : Eintracht Frankfurt vs TSG Hoffenheim = Eintracht Frankfurt fur 1/4 (3-1)20:30 wib : Koln vs Borussia Monchengladbach = Borussia Monchengladbach fur 1/2 (1-3)20:30 wib : Werder Bremen vs Arminia Bielefeld = Werder Bremen fur 1/4 (2-1)20:30 wib : VfB Stuttgart vs Bayer Leverkusen = Bayer Leverkusen fur 1/2 (3-0)23:30 wib : RB Leipzig vs Schalke 04 = RB Leipzig fur 1 3/4 (3-0)

FRANCE LIGUE 1

22:00 wib : Lens vs Saint Etienne = Saint Etienne tahan 1/4 (1-1)02:00 wib : Nice vs Nantes = Nice fur 1/4 (2-1)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 wib : Norwich City vs Derby County = Norwich City fur 3/4 (2-0)21:00 wib : Blackburn Rovers vs Cardiff City = Blackburn Rovers fur 1/4 (2-1)21:00 wib : Brentford vs Preston North End = Brentford fur 3/4 (2-0)21:00 wib : Luton Town vs Wycombe Wanderers = Luton Town fur 3/4 (3-1)21:00 wib : Middlesbrough vs Barnsley = Barnsley tahan 1/2 (1-1)21:00 wib : Nottingham Forest vs Bristol City = Bristol City leg-legan (1-2)21:00 wib : Reading vs Watford = Reading leg-legan (2-0)21:00 wib : Rotherham United vs Huddersfield Town = Rotherham United leg-legan (1-0)21:00 wib : Sheffield Wednesday vs Queens Park Rangers = Queens Park Rangers tahan 1/2 (1-2)21:00 wib : Stoke City vs Birmingham City = Stoke City fur 1/4 (2-1)21:00 wib : Swansea City vs Millwall = Swansea City fur 3/4 (2-0)

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 wib : Hannover 96 vs Eintracht Braunschweig = Hannover 96 3/4 (3-1)18:00 wib : Jahn Regensburg vs Karlsruher SC = Jahn Regensburg fur 1/4 (2-1)18:00 wib : FC Heidenheim vs SC Paderborn 07 = FC Heidenheim fur 1/4 (2-0)

HOLLAND EREDIVISIE

21:30 wib : Vitesse Arnhem vs Heracles Almelo = Vitesse Arnhem fur 3/4 (3-0)23:45 wib : RKC Waalwijk vs PEC Zwolle = PEC Zwolle fur 1/2 (1-2)01:00 wib : VVV-Venlo vs ADO Den Haag = VVV-Venlo fur 1/2 (3-1)02:00 wib : FC Twente Enschede vs Emmen = FC Twente Enschede fur 1/2 (2-1)

NORWAY ELITESERIEN

23:00 wib : Sarpsborg 08 vs Stabaek = Sarpsborg 08 fur 1/2 (2-1)01:30 wib : Valerenga vs Mjondalen IF = Valerenga fur 1 1/4 (3-0)

SWEDEN ALLSVENSKAN

21:00 wib : BK Hacken vs Falkenbergs = BK Hacken fur 1 1/4 (3-1)21:00 wib : Orebro vs Elfsborg = Elfsborg fur 1/2 (3-1)

PORTUGAL LIGA NOS

00:30 wib : Porto vs Maritimo = Porto fur 2 (3-0)03:00 wib : CD Tondela vs Sporting Braga = Sporting Braga fur 3/4 (2-0)

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 wib : Waasland Beveren vs KRC Genk = KRC Genk fur 1 1/4 (0-3)23:30 wib : KAS Eupen vs Cercle Brugge = KAS Eupen fur 1/2 (2-1)23:30 wib : Oud-Heverlee Leuven vs Zulte Waregem = Oud-Heverlee Leuven leg-legan (2-1)01:45 wib : Sint-Truidense vs KV Kortrijk = KV Kortrijk fur 1/4 (2-0)

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

00:00 wib : Lugano vs FC Sion = Lugano fur 1/2 (3-1)00:00 wib : Lausanne Sports vs FC Zurich = Lausanne Sports fur 3/4 (3-1)

SPAIN LA LIGA 2

21:00 wib : AD Alcorcon vs Real Zaragoza = AD Alcorcon leg-legan (2-1)21:00 wib : CD Mirandes vs SD Ponferradina = CD Mirandes fur 3/4 (2-0)23:15 wib : Albacete Balompie vs Real Oviedo = Real Oviedo leg-legan (1-2)23:15 wib : Mallorca vs CD Tenerife = CD Tenerife tahan 1/2 (1-1)01:30 wib : UD Las Palmas vs UD Logrones = UD Logrones 1/2 (0-1)02:00 wib : Rayo Vallecano vs Malaga CF = Rayo Vallecano fur 1/2 (2-0)

ITALY SERIE B

19:15 wib : Chievo vs Salernitana = Chievo fur 1/2 (2-1)21:15 wib : Ascoli Calcio 1898 FC vs Lecce = Lecce fur leg-legan (1-2)21:15 wib : Empoli vs Monza = Empoli leg-legan (2-1)21:15 wib : Reggina vs Pescara = Reggina fur 1/4 (2-0)21:15 wib : S.P.A.L. 2013 vs Cosenza = S.P.A.L. 2013 fur 3/4 (2-0)21:15 wib : Venezia vs Frosinone = Venezia leg-legan (1-0)21:15 wib : L.R. Vicenza Virtus vs Pordenone Calcio = L.R. Vicenza Virtus fur 1/4 (2-1)21:15 wib : Virtus Entella vs AC Reggiana 1919 = Virtus Entella 1/4 (2-1)

FINLAND CUP

18:00 wib : HJK Helsinki vs Inter Turku = HJK Helsinki fur 1/4 (2-0)

SWEDEN SUPERETTAN

22:30 wib : Jonkopings Sodra vs Halmstads = Jonkopings Sodra fur 1/4 (2-1)22:30 wib : Orgryte vs IK Brage = IK Brage leg-legan (0-2)

FRANCE LIGUE 2

21:00 wib : Toulouse vs Troyes = Troyes tahan leg-legan (1-2)21:30 wib : Caen vs Amiens = Caen fur 1/4 (2-1)00:00 wib : Auxerre vs Ajaccio = Auxerre fur 1/4 (2-0)00:00 wib : Chateauroux vs Chamois Niortais = Chamois Niortais leg-legan (0-2)00:00 wib : Clermont Foot vs Rodez Aveyron = Clermont Foot fur 1/2 (2-1)00:00 wib : Grenoble Foot 38 vs Valenciennes = Grenoble Foot 38 fur 1/4 (2-0)00:00 wib : Paris FC vs Le Havre = Paris FC fur 1/4 (2-1)00:00 wib : Pau FC vs Nancy = Nancy leg-legan (1-3)00:00 wib : Sochaux vs FC Chambly = Sochaux fur 1/2 (2-1)00:00 wib : USL Dunkerque vs Guingamp = USL Dunkerque tahan 1/4 (1-2)

AUSTRIA BUNDESLIGA

22:00 wib : FC Flyeralarm Admira vs SV Ried = SV Ried fur 1/4 (1-2)22:00 wib : WSG Swarovski Tirol vs FK Austria Wien = FK Austria Wien fur 1/4 (0-2)22:00 wib : Wolfsberger AC vs SKN St. Polten = Wolfsberger AC fur 3/4 (3-1)

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 wib : Yeni Malatyaspor vs Antalyaspor = Antalyaspor leg-legan (0-2)20:00 wib : Istanbul Basaksehir vs Goztepe AS = Istanbul Basaksehir fur 3/4 (2-0)20:00 wib : Buyuksehir Belediye Erzurumspor vs Caykur Rizespor = Caykur Rizespor tahan (1/4) (1-2)23:00 wib : Fenerbahce vs Fatih Karagumruk = Fenerbahce fur 3/4 (2-0)

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 wib : AFC Wimbledon vs Accrington Stanley = Accrington Stanley leg-legan (1-2)21:00 wib : Blackpool vs Lincoln City = Lincoln City tahan 1/2 (1-1)21:00 wib : Bristol Rovers vs Northampton Town = Northampton Town tahan 1/4 (1-2)21:00 wib : Burton Albion vs Portsmouth = Portsmouth fur 1/4 (2-1)21:00 wib : Charlton Athletic vs Sunderland = Sunderland fur 1/4 (2-0)21:00 wib : Hull City vs Plymouth Argyle = Hull City fur 1/2 (3-1)21:00 wib : Milton Keynes Dons vs Ipswich Town = Ipswich Town fur 1/4 (2-0)21:00 wib : Oxford United vs Crewe Alexandra = Oxford United fur 3/4 (2-0)21:00 wib : Peterborough United vs Swindon Town = Peterborough United fur 1/2 (2-1)21:00 wib : Rochdale vs Fleetwood Town = Fleetwood Town fur 1/2 (2-0)21:00 wib : Shrewsbury Town vs Gillingham = Gillingham tahan 1/4 (1-2)

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 wib : Carlisle United vs Barrow = Carlisle United fur 1/4 (2-0)21:00 wib : Colchester United vs Oldham Athletic = Colchester United fur 1/4 (2-1)21:00 wib : Crawley Town vs Southend United = Crawley Town fur 3/4 (3-1)21:00 wib : Exeter City vs Cambridge United = Cambridge United tahan 1/2 (0-2)21:00 wib : Forest Green Rovers vs Walsall = Forest Green Rovers fur 1/4 (2-1)21:00 wib : Harrogate Town vs Bolton Wanderers = Harrogate Town fur 1/4 (3-1)21:00 wib : Morecambe vs Port Vale = Port Vale fur 1/4 (0-2)21:00 wib : Newport County vs Mansfield Town = Newport County fur 1/4 (2-1)21:00 wib : Stevenage FC vs Salford City = Salford City fur 1/4 (1-2)21:00 wib : Tranmere Rovers vs Scunthorpe United = Scunthorpe United tahan 1/4 (0-2)21:00 wib : Cheltenham Town vs Leyton Orient = Cheltenham Town fur 1/4 (2-1)

HOLLAND EERSTE DIVISIE

20:30 wib : Ural Sverdlovsk Oblast vs CSKA Moscow = CSKA Moscow fur 3/4 (1-3)20:30 wib : FC Tambov vs Arsenal Tula = Arsenal Tula fur 1/4 (1-2)23:00 wib : Spartak Moscow vs Zenit St. Petersburg = Zenit St. Petersburg fur 1/4 (1-2)

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

23:00 wib : Cork City vs St. Patricks Athletic = St. Patricks Athletic fur 3/4 (1-3)01:30 wib : Shelbourne vs Bohemians = Bohemians fur 1/2 (1-2)

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 wib : Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Stal Mielec = Stal Mielec leg-legan (1-2)01:00 wib : Zaglebie Lubin vs Gornik Zabrze = Gornik Zabrze leg-legan (0-2)

AUSTRIA 2ND LIGA

17:30 wib : SK Rapid Wien Am vs SV Licht-Loidl Lafnitz = SV Licht-Loidl Lafnitz fur 1/4 (1-3)19:30 wib : KSV 1919 vs Young Violets Austria Wien = Young Violets Austria Wien leg-legan (1-2)19:30 wib : FC Blau Weiss Linz vs FC Dornbirn 1913 = FC Blau Weiss Linz fur 3/4 (4-1)19:30 wib : SC Austria Lustenau vs SK Vorwarts Steyr = SC Austria Lustenau fur 1/4 (2-1)

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 wib : SV Meppen vs SC Verl = SV Meppen fur 1/4 (2-1)19:00 wib : Magdeburg vs Viktoria Koln = Magdeburg fur 1/4 (2-1)19:00 wib : FSV Zwickau vs TSV 1860 Munchen = MTSV 1860 Munchen fur 1/4 (2-0)19:00 wib : Ingolstadt 04 vs Unterhaching = Ingolstadt 04 fur 1/2 (2-1)19:00 wib : SV Waldhof Mannheim vs Turkgucu Munchen = Turkgucu Munchen fur 1/4 (1-3)19:00 wib : VfB Lubeck vs MSV Duisburg = MSV Duisburg leg-legan (0-2)

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO

17:00 wib : Feirense vs Sporting Covilha = Feirense fur 3/4 (2-0)21:30 wib : Cova Piedade vs FC Arouca = Cova Piedade leg-legan (1-0)21:30 wib : UD Oliveirense vs Casa Pia = UD Oliveirense fur 3/4 (2-0)

NORWAY OBOS LIGAEN

20:30 wib : Oygarden FK vs Ullensaker Kisa = Oygarden FK leg-legan (2-1)20:30 wib : Ranheim vs Sogndal = Ranheim fur 1/4 (3-2)20:30 wib : Raufoss IL vs Ham-Kam = Raufoss IL fur 1/2 (3-1)20:30 wib : Sandnes Ulf vs Grorud IL = Sandnes Ulf fur 1/4 (3-2)20:30 wib : Stjordals Blink vs Lillestrom = Stjordals Blink tahan 3/4 (1-3)20:30 wib : Tromso vs Asane Fotball = Tromso fur 1 (4-2)

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

21:30 wib : SFC Opava vs FK Teplice = FK Teplice leg-legan (1-2)21:30 wib : Mlada Boleslav vs Dynamo Ceske Budejovice = Mlada Boleslav fur 1/2 (2-1)21:30 wib : Zbrojovka Brno vs MFK Karvina = MFK Karvina tahan (1-2)00:00 wib : Sparta Praha vs FK Jablonec = Sparta Praha fur 1 1/4 (3-1)

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 wib : Altrincham vs Weymouth = Altrincham fur 1/2 (2-1)21:00 wib : Barnet vs Eastleigh = Barnet fur 1/2 (2-0)21:00 wib : Dover Athletic vs Notts County = Notts County fur 1/2 (1-2)21:00 wib : Halifax Town vs Dagenham & Redbridge = Halifax Town fur 1/4 (2-0)21:00 wib : Hartlepool United vs Aldershot Town = Hartlepool United fur 3/4 (3-1)21:00 wib : Kings Lynn Townvs vs Yeovil Town = Yeovil Town fur 3/4 (2-0)21:00 wib : Sutton United vs Maidenhead United = Sutton United fur 1/2 (2-0)21:00 wib : Torquay United vs Stockport County = Stockport County leg-legan (1-3)21:00 wib : Wealdstone vs Chesterfield = Wealdstone leg-legan (2-1)21:00 wib : Woking vs Solihull Moors = Solihull Moors leg-legan (0-2)21:00 wib : Wrexham vs Boreham Wood = Boreham Wood tahan 1/4 (1-1)

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV

01:00 wib : Cobh Ramblers vs Cabinteely FC = Cabinteely FC tahan 1/4 (1-1)01:30 wib : Longford Town vs Galway United = Longford Town fur 1/4 (2-1)

ROMANIA LIGA 1

19:30 wib : Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs FC Arges = FC Arges tahan 1 1/4 (1-1)22:00 wib : Astra Giurgiu vs FC Voluntari = FC Voluntari leg-legan (0-2)

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 wib : SC Dnipro-1 vs Vorskla Poltava = SC Dnipro-1 fur 1/4 (2-1)22:00 wib : FC Rukh Vynnyky vs FC Lviv = FC Rukh Vynnyky fur 1/2 (2-1)23:30 wib : FC Inhulets Petrove vs FC Minaj = FC Inhulets Petrove fur 1/4 (2-0)

CROATIA PRVA LIGA

23:00 wib : Sibenik vs Osijek = Sibenik tahan 1 1/4 (1-1)00:05 wib : HNK Gorica vs Hajduk Split = Hajduk Split fur 1/4 (2-1)

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

21:45 wib : FC Montana vs Slavia Sofia = Slavia Sofia leg-legan (1-3)00:15 wib : Levski Sofia vs Botev Vratsa = Levski Sofia fur 1 (2-0)

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

22:00 wib : MSK Zilina vs DAC Dunajska Streda = DAC Dunajska Streda fur 1/2 (2-3)00:00 wib : MFK Ruzomberok vs ViOn Zlate Moravce = MFK Ruzomberok fur 3/4 (3-1)00:00 wib : SKF Sered vs Zemplin Michalovce = Zemplin Michalovce tahan 1 (2-2)00:00 wib : Spartak Trnava vs Nitra = Spartak Trnava fur 1 (2-0)

SLOVENIA PRVA LIGA

22:00 wib : Domzale vs ND Gorica = Domzale fur 1/4 (2-1)00:00 wib : NK Aluminij vs Koper = Diosgyori VTK fur 1/4 (3-1)

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

22:00 wib : Mezokovesd Zsory vs Kisvarda FC = Mezokovesd Zsory fur 1/4 (2-0)00:30 wib : Diosgyori VTK vs Paksi FC = Diosgyori VTK fur 1/4 (2-1)

BRAZIL SERIE A

03:00 wib : Gremio Porto Alegre vs Internacional RS = Internacional RS tahan 1/4 (0-2)05:00 wib : Palmeiras vs Ceara = Palmeiras fur 1 (3-1)07:00 wib : Red Bull Bragantino vs Corinthians = Corinthians tahan 1/2 (1-2)

COLOMBIA PRIMERA A

02:00 wib : Deportivo Pasto vs Boyaca Chico = Deportivo Pasto fur 3/4 (3-1)04:00 wib : Jaguares de Cordoba vs Deportivo Cali = Deportivo Cali fur 1/2 (2-1)06:05 wib : Deportivo Pereira vs Deportes Tolima = Deportes Tolima fur 1/4 (0-2)08:10 wib : Atletico Nacional Medellin vs Envigado FC = Atletico Nacional Medellin fur 1 1/4 (3-1)

Prediksi Parlay

Prediksi Parlay Akurat Sabtu 3 Oktober 2020, yang diberikan telah mendapatkan integritas dengan predikat terbaik untuk Agen Bola Piala Dunia. Situs yang memberi info lengkap sekitar Prediksi Bola Hari Ini, Prediksi Bola Parlay Jitu Menang Cocok. Prediksi Parlay Kombinasi serta Panduan Parlay. Penting untuk Anda yang ingin letakkan Judi Bola. Untuk mendapatkan User ID Judi SBOBET ada di artikel Main Judi Bola yang telah kami sediakan untuk anda. SEPAK BOLA

Ini lah Prediksi Bola Sabtu 3 Oktober 2020, prediksi bola jitu, prediksi bola akurat, prediksi bola malam ini dan prediksi bola hari ini. Terima Kasih atas perhatiannya dan selamat mencoba salam Jackpot selalu. Serta utamakan selalu prediksi anda sendiri jikalau tidak yakin dengan prediksi parlay, prediksi parlay jitu, prediksi parlay akurat, prediksi parlay malam ini dan prediksi parlay hari ini yang sudah kami berikan. Dan jangan lupa untuk support kami dengan selalu datang ke website kami doyan parlay. Sampai Jumpa di prediksi-prediksi parlay atau prediksi- prediksi bola kami berikutnya. DOYAN PARLAY